ВСЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

Варианты использования елементов

Укр.

  Кожен власник заміської нерухомості стикається з питанням встановлення огорож як всередині, так і навколо своєї ділянки. Є різні шляхи вирішення даного завдання і один з них - це встановлення металевих парканів та огорож.

  Крім естетичного зовнішнього вигляду подібні конструкції красиві, міцні і довговічні. Але мало хто знає, які можливості пропонує сучасна індустрія металообробки, яка дозволяє робити не просто якісні зварні конструкції, а художні вироби на базі холодного кування та лиття. Для цього не обов'язково замовляти готовий виріб на серйозному виробництві. Саме для цих цілей використовуються готові ковані елементи. Досить мати зварювальний апарат, і досвід роботи з цим обладнанням. Це дозволить не тільки заощадити не малу суму грошей, але і створити індивідуальний художній виріб.

  Що таке ковані елементи? Це різноманітні елементи з чорного заліза, від прокату до складних готових зварних конструкцій. Ковані піки, шари, листя, квіти, завитки, розетки, вставки, кошики, балясини і спіральні елементи - вибір широкий і різноманітний. Ми пропонуємо якісні ковані елементи, виготовлені на сучасному ковальському обладнанні. Всі елементи ідентичні один одному і мають строго фіксовані розміри. Вам залишається тільки розрахувати розмір майбутньої металоконструкції, придумати візерунок заповнення і підібрати необхідний матеріал.

Рус.

  Каждый владелец загородной недвижимости сталкивается с вопросом установления ограждений как внутри, так и вокруг своего участка. Есть разные пути решения данного задания и один из них - это установление металлических заборов и ограждений.

   Кроме эстетичного внешнего вида подобные конструкции красивые, крепкие и долговечные. Но немногие знают, какие возможности предлагает современная индустрия металлообработки, которая позволяет делать не просто качественные сварные конструкции, а художественные изделия на базе холодной ковки и литья. Для этого не обовъъязково заказывать готовое изделие на серьезном производстве. Именно для этих целей используются готовые кованые элементы. Достаточно иметь сварочный аппарат, и опыт работы, с этим оборудованием. Это позволит не только сэкономить не малую сумму денег, но и создать индивидуальное художественное изделие.

  Что такое кованые элементы? Это разнообразные элементы из черного железа, от проката к сложным готовым сварным конструкциям. Кованые пики, шары, листья, цветы, завитки, розетки, вставки, корзинки, балясины и спиральные элементы - выбор широкий и разнообразный. Мы предлагаем качественные кованые элементы, изготовленные на современном кузнечном оборудовании. Все элементы идентичны друг другу и имеют строго фиксированные размеры. Вам остается только рассчитать размер будущей металлоконструкции, придумать узор заполнения и подобрать необходимый материал.